Nuestro menú
Precios en MXNCafés clásicos
Espresso
$45.00
Ver detalle
Espresso
$45.00Espresso
$45.00 MXN
Jaltenango, Chiapas. Vainilla, caramelo, frutos secos y chocolate.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Doppio
$60.00
Ver detalle
Doppio
$60.00Doppio
$60.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Americano
$45.00
Ver detalle
Americano
$45.00Americano
$45.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Cappuccino
$55.00
Ver detalle
Cappuccino
$55.00Cappuccino
$55.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Latte
$60.00
Ver detalle
Latte
$60.00Latte
$60.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Flat White
$70.00
Ver detalle
Flat White
$70.00Flat White
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Mocha
$75.00
Ver detalle
Mocha
$75.00Mocha
$75.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Cafés especiales
Affogato
$75.00
Ver detalle
Affogato
$75.00Affogato
$75.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Espresso Tonic
$65.00
Ver detalle
Espresso Tonic
$65.00Espresso Tonic
$65.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Cold Brew
$65.00
Ver detalle
Cold Brew
$65.00Cold Brew
$65.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Frappe
$80.00
Ver detalle
Frappe
$80.00Frappe
$80.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Iced Latte
$70.00
Ver detalle
Iced Latte
$70.00Iced Latte
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Métodos de filtrado
Chemex
$70.00
Ver detalle
Chemex
$70.00Chemex
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Se sirve con su receta original, sin personalizaciones.
V60
$70.00
Ver detalle
V60
$70.00V60
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Origami
$70.00
Ver detalle
Origami
$70.00Origami
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Prensa Francesa
$70.00
Ver detalle
Prensa Francesa
$70.00Prensa Francesa
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Kalita
$70.00
Ver detalle
Kalita
$70.00Kalita
$70.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Bebidas especiales
Blanco Canela
$100.00
Ver detalle
Blanco Canela
$100.00Blanco Canela
$100.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Barón Rojo
$85.00
Ver detalle
Barón Rojo
$85.00Barón Rojo
$85.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Dirty Chai
$85.00
Ver detalle
Dirty Chai
$85.00Dirty Chai
$85.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Lemon Brew
$80.00
Ver detalle
Lemon Brew
$80.00Lemon Brew
$80.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Citrus Noir
$85.00
Ver detalle
Citrus Noir
$85.00Citrus Noir
$85.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Tés & infusiones
Tisanas
$60.00
Ver detalle
Tisanas
$60.00Tisanas
$60.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Té
$37.00
Ver detalle
Té
$37.00Té
$37.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Matcha Latte
$75.00
Ver detalle
Matcha Latte
$75.00Matcha Latte
$75.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Chai Latte
$63.00
Ver detalle
Chai Latte
$63.00Chai Latte
$63.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Chocolate
$55.00
Ver detalle
Chocolate
$55.00Chocolate
$55.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena
Repostería
Pastel zanahoria
$85.00
Ver detalle
Pastel zanahoria
$85.00Pastel zanahoria
$85.00 MXN
Pregunta en barra por los detalles de esta bebida o producto.
Se sirve con su receta original, sin personalizaciones.
Hazlo a tu gusto
Disponibles solo en productos que permiten personalizaciones.
Carga extra +$20.00
Saborizante +$20.00
Caramelo, vainilla, crema de whisky o amaretto
Leche vegetal +$25.00
Avena